ущемления прав питомцев друида

2 пунк

• да

Голосов: 3 50.0%
  • нет

Голосов: 3 50.0%
  • частично

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    6

ZuZ

New member
Местный житель
Баллы
3
1. и та не понятно по какой причине не возможно вызывать феникса на тв (гвг) всегда на это было можно на руофе, китае и на всех версиях
2. предлагаю сделать так чтобы любого питомца можно было призвать в любой локации а то получается феникс вообще бесполезный только в миру долбить мобов и все, не на каком ивенте ты не можешь его применить, хх фармить ты не можешь...( почему это нужно сделать 1. повысит актуальность друидов 2. будет постоянно приносить доход серверу так как феня стоит не плохих денег 3. будут появляться ресурсы на продажу а это не мало важный фактор так как двери убрать нельзя и все фармят себе в нычку а не у всех есть столько свободного времени )

HappyLis

Member
Местный житель
Баллы
8
также добавьте пожалуйста что бы можно было призвать ездового пета в данжах, а то есть некоторые персонажи которые по пол жизни бегают..., есть же некоторые проекты что можно призывать их и пробежатся.

• Like
Реакции: ZuZ

Malina

Member
Местный житель
Баллы
8
Заранее извиняюсь перед сокланом за то что не поддерживаю) Я считаю что бустить и так очень хороший класс не стоит) Не думаю что какие то друиды чувствуют себя ущемленными) не на столько уж сложно фармить хх.. что срочно надо их упростить) Вы опять хотите за месяц прокачаться и одеться?...а потом возмущаться.. типо игра пройдена делать нечего) Играйте, наслаждайтесь игрой, общением и никуда не спешите!)

ZuZ

New member
Местный житель
Баллы
3
Заранее извиняюсь перед сокланом за то что не поддерживаю) Я считаю что бустить и так очень хороший класс не стоит) Не думаю что какие то друиды чувствуют себя ущемленными) не на столько уж сложно фармить хх.. что срочно надо их упростить) Вы опять хотите за месяц прокачаться и одеться?...а потом возмущаться.. типо игра пройдена делать нечего) Играйте, наслаждайтесь игрой, общением и никуда не спешите!)
понимаешь я хочу полностью раскрывать потенциал питомца который заложен в игру за реал,сейчас это тупо декор пет который пинает мобов в миру. все остальное урезано. друлям нету смысла покупать фена если я могут приручить скорпа в миру и сэкономить целую кучу денег

ZuZ

New member
Местный житель
Баллы
3
не конечно есть еще один выход добавить обезяну без рб но вы потом будете плакать еще больше😂

BestiA666

Member
Местный житель
Баллы
18
Никогда в жизни нельзя было призывать в ПВ летных петов в данжах. Категорически против, не надо изобретать велотренажер.
Но, уже много раз поднимался вопрос о ТВ/ГВГ. Необходимо вернуть полет (соответственно и летный пет вернется) как это всегда было на ТВ и ГВГ. За это люди голосовали еще на старом сервере.

Vanilla

New member
Местный житель
Баллы
1
Отвечу как друид друиду. 2 пункт совершенно не уместен в данной версии игры (призыв феникса и прочих лётных хоть где не нужен). НО! На тв надо вернуть полёт соответственно феникс станет актуален (всегда и везде фен покупался исключительно пвп-ориентированными друидами - тв, замесы). А так да, на данный момент бесполезная курятина.

оВеликий

New member
Местный житель
Баллы
3
так же как и все. За фена на тв и против фена в данжах.

оВеликий

New member
Местный житель
Баллы
3
и что это значит повысит актуальность друидов?) мы и так самые актуальные :)

Верх