Ошибки клиента игры

Дракон

New member
Местный житель
Баллы
1
По поводу бага который скидывал человек Безымянный1.png
У меня та же ошибка и проверка не помогла. Но при первом запуске с этой ошибкой если не ошибаюсь на диске С (Пусть не запомнил) создавался файл длл для чего он нужен? Антивирус пишет что это либо червь либо троян.

Дракон

New member
Местный житель
Баллы
1
путь* (у меня часть клавиш стерлись от части пишу по памяти)

Паранойя

New member
Местный житель
Баллы
1
По поводу бага который скидывал человек Посмотреть вложение 683
У меня та же ошибка и проверка не помогла. Но при первом запуске с этой ошибкой если не ошибаюсь на диске С (Пусть не запомнил) создавался файл длл для чего он нужен? Антивирус пишет что это либо червь либо троян.
Такая ж бeда, а до этого в акк зайти не могла, как логин вводила сразу дисконект

Дракон

New member
Местный житель
Баллы
1
Админы так и молчат ясно понятно... Видимо я не смогу вернуться на сервер. Но повторю свой вопрос для чего создается файл длл?

Дракон

New member
Местный житель
Баллы
1
И он всегда создается с разными названиями...

Дракон

New member
Местный житель
Баллы
1
С:\Users\(Имя пользователя)\AppData\Local\Temp\(Файл Длл) Вот сюда создается файл и антивирус говорит что это червь прошу рассказать что делает данный файл.

Паранойя

New member
Местный житель
Баллы
1
Тут тeпeрь такая ошибка нарисовалась, выскакиваeт и дисконнектид потом

Вложения

Дракон

New member
Местный житель
Баллы
1
У меня обе эти ошибки подряд идут. А самое интересное что админы вон сколько времени уже молчат..

Дракон

New member
Местный житель
Баллы
1
Сколько времени они будут молчать столько и я не собираюсь играть или донатить на сервер. Их дело.

Admin

Администратор
Команда форума
Админ
Местный житель
Баллы
43

Дракон

New member
Местный житель
Баллы
1
Хм интересно. Последние обновление вроде решило проблему. Только что я обновил клиент, закрыл лаунчер и смог запустить игру. Файл длл так же создался как вирусный и тд, антивирус его заблокировал, я подчистил, но клиенту на этот раз удалось запуститься.

Верх