Обсуждение последних новостей

Tama

Member
Местный житель
Баллы
8
@BestiA666, рейты с х15 упали до х3, соответственно прокачиваться с 100 по 101 будем не месяц, а уже месяцев 5-6. В изменениях не увидел исправление прокачки 59 умений. Так что, всё ещё стоим горой за то, что "меня всё устраивает"?)

BestiA666

Member
Местный житель
Баллы
18
@BestiA666, рейты с х15 упали до х3, соответственно прокачиваться с 100 по 101 будем не месяц, а уже месяцев 5-6. В изменениях не увидел исправление прокачки 59 умений. Так что, всё ещё стоим горой за то, что "меня всё устраивает"?)
А что Вас не устраивает? И при чем тут я?
Спросите у администратора, вернул ли он требование опыта к стандартным значениям на уровень 90+ и Ваше негодование о полугоде испарится как дым.

Lejk1n

New member
Местный житель
Стример
Баллы
3
Всем привет! Когда конкретно рестарт серва? Что, онлайн был очень низким? Как давно открыли серв впервые? PS проблемы со скачиванием клиента кстати, проверьте там все
Чтобы не было проблем , лучше не играть в пв. А если серьёзно , то скачивай с гугл диска и всё будет супер + Запуль новый лаунчер, как указано в обновлении.
Ресртарт серва был сделан сегодня в 12 00 по мск! Онлайн был 100+ на прошлом и отслужил он около 2.5 месяцев , сделали т.к актив стал падать и слишком быстрой была прокачка.

Ярга

New member
Местный житель
Баллы
1
Чтобы не было проблем , лучше не играть в пв. А если серьёзно , то скачивай с гугл диска и всё будет супер + Запуль новый лаунчер, как указано в обновлении.
Ресртарт серва был сделан сегодня в 12 00 по мск! Онлайн был 100+ на прошлом и отслужил он около 2.5 месяцев , сделали т.к актив стал падать и слишком быстрой была прокачка.
друг, ты сильно запаздал с ответами и шутками мне ответили еще вчера, но спасибо за участие ) про проблемы я все в курсе на офе играю =)

Ярга

New member
Местный житель
Баллы
1
на сервере полтора человека, почему серв так часто падает?

mini_julia

New member
Местный житель
Баллы
1
Добрый день. Захожу я вчера в личный кабинет - аккаунт есть, а персонажа нет, совсем.:rolleyes:Шмот/голда как-то будет возвращаться? Хотела после работы поиграть часок-другой, а весь "прогресс" вдруг коту под хвост

Admin

Администратор
Команда форума
Админ
Местный житель
Баллы
43
Добрый день. Захожу я вчера в личный кабинет - аккаунт есть, а персонажа нет, совсем.:rolleyes:Шмот/голда как-то будет возвращаться? Хотела после работы поиграть часок-другой, а весь "прогресс" вдруг коту под хвост
Добрый
В данной теме все подробно расписали:

Бонусы за вайп для старых игроков можете изучить тут:

HappyLis

Member
Местный житель
Баллы
8
Админ вопрос когда сделаете нормальный лаунчер, у меня антивирус к ебеням нахер удалил файлы с троянской программой, в итоге я запустить игру не могу...

Admin

Администратор
Команда форума
Админ
Местный житель
Баллы
43
Админ вопрос когда сделаете нормальный лаунчер, у меня антивирус к ебеням нахер удалил файлы с троянской программой, в итоге я запустить игру не могу...
Лаунчер нормальный и меняться не будет. Дело не в лаунчере а в файле elementclient.exe ваш антивирус ругается на него. К сожалению антивирус будет всегда на него ругаться это исправить мы не сможем. Добавьте папку с клиентом в папку исключений и отключите антивирус на время обновлений.
Вирус никаких нету можете не беспокоится

PuZzle

New member
Местный житель
Баллы
1
Подскажите, пожалуйста.
Будут ли зачисляться голоса с mounty.top (q-top устарел и будет переходить на данную платформу)

Admin

Администратор
Команда форума
Админ
Местный житель
Баллы
43
Подскажите, пожалуйста.
Будут ли зачисляться голоса с mounty.top (q-top устарел и будет переходить на данную платформу)
Да будут но позже. Разработчик Личного Кабинета которым мы пользуемся занимается изготовлением нового скрипта для выдачи бонусов с mounty.top. Вины ни нашей ни разработчика нету в данной ситуации, нам не понятно зачем бывший q-top делает такие глобальные изменения не информируя об этом администрацию заранее.

Верх